Subasta 885, Lote # 255
XAVIER ESQUEDA (Ciudad de México, 1943 - ) Esta hoja de papel con mucho cariño Firmado Lápices de color sobre papel Con dedicatoria fechada México D.F abril 13-72. Agradecemos al Maestro Xavier Esqueda por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2018. 36.5 x 26 cm Estimado $12,000-20,000